Beschreibung
Umlenkklappe Kompakt (Bypassklappe) mit Revisionstür, 8 x 8 mm Innenvierkant, dichtschließend, Senotherm 2 mm, Ø 200 mm, Länge 360 mm, temperaturbeständig beis 600°C.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Senotherm 2 mm |
| Features: | 8 x 8 mm Vierkantanbindung; Revisionstür |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Eigenschaften: | dichtschließend |
| Versandgewicht: | 7,95 kg |
| Artikelgewicht: | 7,95 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de