Beschreibung
Open Air 2 – quadratische Ventilationsbox mit Luftleitblech. Box drehbar – Öffnung nach oben, unten, links oder rechts, weiß pulverbeschichtet
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Freier Querschnitt: | 230 cm² |
| Größe: | 260 x 260 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Features: | Luftleitblech |
| Versandgewicht: | 2,90 kg |
| Artikelgewicht: | 2,90 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de