Beschreibung
Open Air 3 – Ventilationsbox mit verzinktem Einbaurahmen, Rahmen und Einbaukasten weiß pulverbeschichtet. Optional mit integrierter Beleuchtung lieferbar und optional mit 1 oder 2 Aluflexrohr-Anschlüssen ø 125, 150 und 160 mm lieferbar
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Freier Querschnitt: | 358 cm² |
| Größe: | 400 x 150 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Features: | Einbaukasten |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,60 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de