Beschreibung
Lüftungsstutzen GWC Edelstahl Ø 250 mm, Höhe 120 cm.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Durchmesser: | 250 mm |
| Ø Außen: | 450 mm |
| Höhe: | 1200 mm |
| Versandgewicht: | 9,50 kg |
| Artikelgewicht: | 9,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de