Beschreibung
Ventlab Lamellengitter feststehend, weiß matt pulverbeschichtet, 240 x 170 mm, mit stabilem verzinkten Einbaurahmen.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Freier Querschnitt: | 225 cm² |
| Größe: | 240 x 170 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Features: | feststehend; verzinkter Einbaurahmen |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de