Beschreibung
Ventlab Deckengitter 325 x 170 mm mit verstellbaren Lamellen, schwarz matt pulverbeschichtet.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Freier Querschnitt: | 325 cm² |
| Größe: | 341 x 186 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Einbaumaße: | 328 x 173 mm |
| Features: | herausnehmbares Gitter; schmaler Rand |
| Versandgewicht: | 3,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de