Beschreibung
Open Air 9 - SubSteel 35 - Massives aus 3 mm Stahlblech gefertigtes Luftgitter mit puristischem Design, 350 x 100 mm, weiss
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Freier Querschnitt: | 242 cm² |
| Größe: | 363 x 100 x 55 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Einbaumaße: | 350 x 100 x 50 mm |
| Features: | abnehmbares Gitter |
| Versandgewicht: | 2,86 kg |
| Artikelgewicht: | 2,86 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de