Beschreibung
Open Air 9 - SubSteel 65 - Massives aus 3 mm Stahlblech gefertigtes Luftgitter mit puristischem Design, 650 x 100 mm, weiss
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Freier Querschnitt: | 452 cm² |
| Größe: | 663 x 100 x 55 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Einbaumaße: | 650 x 100 x 50 mm |
| Features: | abnehmbares Gitter |
| Versandgewicht: | 5,10 kg |
| Artikelgewicht: | 5,10 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de