Beschreibung
UnderCover Stutzenblech 350 x 350 mm, mit 2 Stutzen Ø 125 mm, schwarz
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | 350 x 350 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Features: | zwei Stutzen |
| Durchmesser: | 125 mm |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,66 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de