Beschreibung
Der Klassiker neu interpretiert. Ventlab next besticht durch eine klare Linienführung und sein puristisches Design. Durch den putzbündigen Einbau, harmoniert dieses Luftgitter besonders mit modernen Kamingestaltungen. Erhältlich in schwarz-matt und weiß-matt pulverbeschichtet. Komplett mit Einbaurahmen, putzbündig.
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Freier Querschnitt: | 202 cm² |
| Größe: | 430 x 145 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de