Beschreibung
Color-Flex Ø 125 mm x 1,5 m, schwarz
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | 1,5 Meter, gestaucht auf 0,75 Meter |
| Material: | Aluminium; schwarz pulverbeschichtet |
| Features: | flexibel |
| Durchmesser: | 125 mm |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de