Beschreibung
Tellerventil konvex (Lufteinlass) Ø 150 mm, weiss
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Features: | verzinkter Einbaurahmen |
| Durchmesser: | 148 mm |
| Ø Außen: | 202 mm |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de