Beschreibung
Flachkanal Luftgitter 250 x 50 mm, schwarz für den Innenbereich
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Freier Querschnitt: | 100 cm² |
| Größe: | 200 x 90 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de