Beschreibung
Schornsteinaufsatz Tulipan 3 aufklappbar zum Einstecken, Edelstahl schwarz, Ø 80 mm, für Pelletanlagen
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Edelstahl |
| Features: | aufklappbar |
| Durchmesser: | 80 mm |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de