Beschreibung
Flachbogen teleskopisch ausziehbar min 410 mm max 560 mm, Edelstahl 2 mm, Ø 180 mm
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 2 mm |
| Länge: | 0 - 150 mm |
| Features: | teleskopisch ausziehbar |
| Durchmesser: | 180 mm |
| Versandgewicht: | 8,40 kg |
| Artikelgewicht: | 8,40 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de