Beschreibung
Alu-Ansaugstutzen mit Insektenschutzgitter Ø 250 mm
Merkmale
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Features: | integriertes Insektenschutzgitter |
| Durchmesser: | 250 mm |
| Ø Außen: | 275 mm |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Subtiel Kontor GmbH
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de
Obercunnersdorfer Straße 4
Klingenberg, Deutschland, 01774
info@subtiel.com
https://subtiel-shop.de